Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Черкесск и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Черкесске построят новый современный бассейн

На территории Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии в городе Черкесске планируется строительство крытого плавательного бассейна, сообщает пресс-служба главы и правительства Карачаево-Черкесии.

Строительство объекта будет осуществляться в рамках партийного проекта «Единой России» «500 бассейнов для вузов России».

Бассейн размерами 25 на 11 метров планируется сдать в эксплуатацию к 1 сентября 2014 года. При строительстве бассейна будут применены самые современные технологии. Кроме того, в комплексе предусмотрена вся необходимая инфраструктура, соответствующая высоким современным стандартам.

Сметная стоимость проекта составила 150 миллионов рублей. Вестись строительство будет за счет  средств федерального бюджета, бюджета Карачаево-Черкесии и средств СКГГТА.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Черкесск и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.