Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Черкесск и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Строительство нового детского сада в Черкесске

Проблема с нехваткой мест в детских садах России обсуждается уже не первый год, не является исключением и город Черкесск. Из 38 детских садов, которые некогда функционировали в республиканской столице, осталось всего 17.

Естественно, что сегодня, когда в стране наблюдается повышение уровня рождаемости, проблема с нехваткой мест в дошкольных учреждениях стало еще острей. Только в городе Черкесске своей очереди в детские сады дожидаются почти четыре тысячи семьсот детей.

Понятно, что решить эту проблему на муниципальном уровне, конечно же, невозможно, но все же первые и весьма серьезные шаги в этом направлении уже сделаны.

Сегодня в республиканской столице по инициативе мэрии Черкесска строиться сразу два детских сада, один из которых будет открыт уже в марте этого года.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Черкесск и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.